28-го сентября в Донецком государственном университете управления состоялась встреча студентов университета с донецким городским головой Александром Лукьянченко и мэром Улан-Удэ Геннадием Айдаевым
В ходе встречи обсуждались перспективы отношений между ДонГУУ и высшими учебными заведениями Республики Бурятии.
Городской голова Александр Лукьянченко поздравил присутствующих с началом нового учебного года, пожелал всем студентам успехов в учебё, а также во всех их творческих начинаниях.
В своём выступлении мэр Улан-Удэ Геннадий Айдаев добавил, что всячески будет способствовать дальнейшему становлению и развитию дружеских связей между нашими городами, как в области образования, так и в других сферах жизнедеятельности.
В конце встречи Геннадию Айдаеву было присвоено звание почётного профессора ДонГУУ, а Александр Лукьянченко в свою очередь торжественно вручил гостю памятные сувениры, сообщает пресс-служба городского головы и городского совета Донецка.
На объекте работают 78 человек
Стройку планируют завершить в этом году
Руководителю назначен штраф
Кое-где потеплеет до -3 градусов
Днём -17, -22
Музыканты выступят в столице республики уже меньше чем через месяц
Первый этап проведут в Кабанском районе
В представлении примут участие 12 животных восточного календаря
На нём покажут 15 спектаклей по произведениям писателей-деревенщиков
Институты и вузы республики приготовили множество мероприятий
На нём присваиваются звания мастера спорта
Они пройдут с 14 февраля по 7 марта
Будет разыгран кубок Улан-Удэ на озере Тулунжа
Среди них Василина, Оюун, Артемий и Гордей
Мероприятие состоится в Иркутской области в феврале и марте