28 марта

27 марта

Популярное

В Бурятии пройдёт первая лесная спартакиада

Общество, 
В Северобайкальском районе Бурятии пройдёт первая лесная спартакиада Севера

В лесной спартакиаде Севера, посвящённой Международному году лесов, примут участие все «северные» лесничества. Свои команды выставили районные лесозаготовители и лесопромышленные предприятия.

В течение двух дней, с 15-го по 16-е сентября, лесникам предстоит не только показать себя в спортивных и профессиональных конкурсах, но и проявить творческие таланты.

Жюри будет оценивать обустройство таборов в соответствии с правилами пожарной безопасности в лесу, презентации команд на лесном карнавале, номера на конкурсе художественной самодеятельности.

Второй день будет полностью посвящён проведению спортивных соревнований, сообщает газета «Новая Бурятия».

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Ростех завершил сертификацию импортозамещённого варианта Ми-171А3
Общество, 28.03.2026

Его производят на Улан-Удэнском авиазаводе

В Бурятии Малая академия наук отметит 50-летний юбилей
Общество, 28.03.2026
Через программы академии прошли тысячи ребят 
В Бурятию вернётся снежная погода
Общество, 28.03.2026
Снег, правда, ожидается небольшой
В Кяхте стартовал месячник чистоты
Общество, 27.03.2026
В его рамках в конце апреля проведут большой субботник
^