Во Владивостоке прошла ярмарка-фестиваль традиционной культуры народов Дальнего Востока «Рассветный край России»
Ярмарка-фестиваль прошла в центре Владивостока, рядом с Триумфальной аркой. Участниками стали артисты и мастера из нескольких регионов Дальнего Востока – Приморского и Хабаровского краев, республики Саха (Якутия), Камчатского края и Бурятии.
В течение двух дней, пока длился «Рассветный край России», его гости смогли посмотреть большую концертную программу фольклорных вокальных и танцевальных коллективов, познакомиться с выставками народного творчества.
Также участники фестиваля показали мастер-классы по художественным промыслам и ремеслам, показы народных коcтюмов и провели дегустацию национальных кухонь, сообщает
ИА «DEITA».
Театр кукол «Ульгэр» готовится к юбилею
Кафе – антикафе – бар – кухня
Команда из Новосибирска выловила почти 3 килограмма рыбы
В деле разбиралась природоохранная прокуратура
Они стремительно дорожают
Ранее на их территориях были разрешены рубки и строительство
Порывы ветра достигнут 23 м/с
По психологии и педагогике
Его производят на Улан-Удэнском авиазаводе
Юбилейная рыбалка собрала 370 команд
Её открыли у Гостиных рядов
Через программы академии прошли тысячи ребят
Снег, правда, ожидается небольшой
«Марш парков» уже стартовал