25-го августа на железнодорожном вокзале станции Иркутск - Пассажирский состоялась встреча бойцов сводного студенческого строительного отряда «Байкал» из Иркутска и Улан-Удэ
Участие во встрече иркутских стройотрядовцев принял министр по физической культуре, спорту и молодежной политике Иркутской области Игорь Иванов.
- Традиции строительных отрядов, заложенные в 70-80 гг. прошлого века, живы и сейчас. Всем вам представилась возможность быть сопричастными к великим делам великой страны. Вы увидели, что и сегодня есть место трудовым подвигам и великим стройкам, одной из которых является стройка в олимпийском Сочи, - сказал Игорь Иванов.
Отряд «Байкал» в июне был командирован в Краснодарский край на строительство олимпийских объектов ОАО «РЖД». По итогам трудового сезона «Байкал» стал победителем отраслевого конкурса на лучший стройотряд. Звание лучшего стройотряд «Байкал» получает уже второй год подряд, сообщает пресс-служба министерства по физической культуре, спорту и молодёжной политике Иркутской области.
Его предшественницу проводили на заслуженный отдых
Площадкой акции станет музей истории города
Участие в соревнованиях примут защитники Отечества
Традиционные соревнования пройдут на юге республики
Также в заповеднике запечатлели и других редких птиц
В республике подвели итоги турнира по национальной стрельбе из лука
Проект прошёл проверку
Участие в соревнованиях также приняли спортсмены из других стран
Также с 12 мая расписание для электричек поменялось и в Иркутской области
Для этого в республике был подготовлен специальный план
Подведены итоги конкурса-выставки художественной фотографии
Исследования провели иркутские биологи
Участие в соревнованиях принимали мастера ковра
Этим чаще грешат мужчины
Теперь сверстникам из Кемерова