Несмотря на все заверения ТГК-14 горячая вода в квартирах горожан вечером 15-го августа так и не появилась. Тепловые сети готовы к принятию теплоснабжения, ТГК-14 нужно лишь нагреть теплоноситель до нужных параметров
В распространенном 15-го августа пресс-релизе компании сообщалось, что из-за увеличения объёма ремонтных работ по запорной арматуре котлоагрегат № 9 будет введён в работу вечером, однако котлоагрегат был растоплен лишь в два часа ночи. Ситуацию ухудшает и то, что из-за неполадок на вентиляторе был выведен в ремонт котлоагрегат № 2.
Чтобы подать горячую воду в квартиры горожан, температура теплоносителя должна быть более 60-ти градусов, пока же она составляет лишь 20 градусов. Сегодня в 14 часов будут произведены замеры температуры, - если теплоноситель соответствует необходимым параметрам, то горячую воду подадут в квартиры горожан, сообщает пресс-служба администрации г. Улан-Удэ.
Церемония состоится на главном зимнем празднике республики
Открытие турнира состоится 14 февраля
Спортсмены сразятся по правилам смешанного боевого единоборства
Заявки на участие принимаются до 13 марта
50 лучших участников выйдут на сцену конкурса
Она появится в одном из улусов Оки
Его отпразднуют в конце апреля
Участие в мультиспортивных соревнованиях принимают ветераны и паралимпийцы
Соревнования проходили в Якутии
У именинницы 8 внуков и 12 правнуков
Жителей республики просят не соваться в горы
Также ему назначили обязательные работы
Общая сумма взяток составила более 2,5 млн рублей
Ими признали мать и невестку Михаила Пичугина
Проводятся ремонтные работы