С 28-го по 31-е июля в Улан-Удэ на стадионе БГУ проходили традиционные соревнования по стрельбе из лука «Стрелы Байкала»
На турнире собрались более 160 участников с 10 регионов страны. Сборную Бурятии представляли около 60 участников. Наши лучники стали призерами во всех дисциплинах, сообщает пресс-служба агентства по физкультуре и спорту.
В классическом луке Бальжинима Цыремпилов обошел в борьбе за золото Баира Баденова из Забайкальского края. Баир Цыбекдоржиев принес Бурятии «бронзу».
У женщин лидировали Ханда Жамьянова и Аюна Ульзутуева из Забайкалья, а наша Инна Степанова – третья.
В блочном луке выиграл представитель ЯНАО Чингис Ринчино, у женщин – представительница хозяев соревнований Жанна Тухалова.
В командном первенстве в «классике» золото у обоих команд Бурятии, среди блочников были сильнее забайкальцы.
Он задолжал почти миллион рублей
А ещё их призвали гнать с кроватей и диванов
Он проведёт там полгода
Для бойцов собрали продукты и тёплые вещи
Продукты он продал прохожим на улице
Она злостно уклонялась от предыдущего наказания
В республике резко и сильно похолодает
Его оштрафовали на 200 тысяч и на два года лишили прав
Но с ограждением согласны не все
На западе и севере ожидается до 25 м/с
Ближайшие два дня сильно ухудшится погода
В рамках программы будет обновлена левая часть территории
Россельхознадзор проверил 11 образовательных учреждений
На мужчину возбудили уголовное дело
Ему помогли восстановить паспорт за несколько часов