27 декабря

26 декабря

Популярное

В Бурятии впервые покажут лазерное шоу

Общество, 

Третьего июля на площади на Набережной в районе автовокзала состоится «Лазерное шоу» на фестивале «Rock над Селенгой» с участием группы «БИ-2»

- Шоу создано с применением красочных, лазерных костюмов, новейших цифровых технологий профессионалами высокого уровня из Москвы, - пояснили организаторы шоу – компания «Мегафон».

Также компания предлагает посмотреть онлайн-трансляцию торжественных мероприятий 350-летия присоединения Бурятии к России в интернете по адресу http://special.megafondv.ru. Начало трансляции вечернего шоу с элементами карнавала «Сайн байна, Бурятия! Амар сайн, Россия!» с участием группы «Мираж» - первого июля с 21:00, третьего июля с 10:30 будет транслироваться культурно-спортивный праздник Сухарбан-2011, сообщает пресс-служба компании.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Чите открыли главный ледовый городок
Общество, 27.12.2025
Темой оформления стали сказки 
Полиция Бурятии напомнила об ответственности за продажу «палёного» алкоголя
Общество, 27.12.2025
Кроме того, употребление сомнительного спиртного опасно для здоровья
Два госдумовца от Бурятии стали чуть полезнее
Общество, 27.12.2025
Однако они не попали даже в первую сотню итогового рейтинга парламентариев
В Монголии пересмотрят географические названия
Общество, 26.12.2025
Это коснётся топонимов на языках, отличных от монгольского
^