27 марта

Популярное

В Улан-Удэ приедут мэры городов России и зарубежных стран

Общество, 
Поздравить Бурятию с 350-летним юбилеем приедут мэры и представители администраций городов России, Украины, Монголии, Южной Кореи и Китая, а также деятели науки и бизнеса. Столица республики встретит более 40-ка гостей с разных городов

Ожидается приезд из Монголии мэра города Дархан Гомбожава Эрдэнэбата, заместителя мэра города Аньян из Южной Кореи Ро Сун Чула, представителей администрации города Чанчунь из Китая. Из Украины приедет городской голова Донецка Александр Лукьянченко.

Поздравить республику прибудут мэр Читы Анатолий Михалев, мэр Якутска Юрий Заболев, мэр Элисты Вячеслав Намруев.

Также в Улан-Удэ на праздники приедут представители администраций Новосибирска, Иркутска, Красноярска и других городов, сообщает пресс-служба мэрии Улан-Удэ.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Кяхте стартовал месячник чистоты
Общество, 27.03.2026
В его рамках в конце апреля проведут большой субботник
В сёлах Кяхтинского района Бурятии отключат свет
Общество, 27.03.2026
30 и 31 марта пройдут плановые отключения электроэнергии
В Бурятии начинается сезон весенней охоты
Общество, 27.03.2026
Стартовал приём заявлений на получение разрешений
Дима Билан выступит на «Голосе Кочевников» в Бурятии
Общество, 27.03.2026
Артист выступит со своим новым шоу на второй день фестиваля
На Ольхоне убрали туалеты со льда Байкала
Общество, 27.03.2026
В нацпарке объяснили, что они защищают среду от отходов
^