Сегодня, 29-го июня, началась трехдневная рабочая поездка полномочного представителя президента России в Сибирском федеральном округе Виктора Толоконского в Забайкальский край и Бурятию
Во время пребывания в Забайкальском крае полпред обсудит с руководителями органов исполнительной власти и органов местного самоуправления вопросы социально-экономического развития региона, а также посетит ряд объектов социальной сферы.
В Улан-Удэ Виктор Толоконский примет участие в мероприятиях, посвященных 350-летию добровольного вхождения Бурятии в состав Российского государства.
Кроме этого в ходе поездки полномочный представитель проведет личный прием граждан в приемных президента Российской Федерации в Забайкальском крае и Бурятии, сообщает пресс-служба аппарата полпредства.
Днём -18, -23
Там оборудовали кабинет психолога и отремонтировали спортплощадку
В том числе арестовано 18 автомобилей
Награды получили юные поэты, пишущие на бурятском языке
Автомобилисты заезжают на пути и мешают общественному транспорту
День рождения отпраздновали в ГРДТ им. Н.А. Бестужева
Подобные сооружения собираются строить и в Бурятии
Все заявки были одобрены
На соревнованиях отличились спортсмены БГУ
Стали известны имена победителей регионального конкурса
У юбиляра четверо детей, семь внуков и пять правнуков
Он проходил на выходных в Улан-Удэ
Педагога также наградили медалями
Среди победителей шесть имён
Бронзу завоевал Дамдин Манджиев