С 30-го июня по третье июля распоряжением администрации Улан-Удэ ограничена продажа алкогольной продукции крепостью более 12 градусов. Решение принято для обеспечения безопасности и общественного порядка во время празднования 350-летия вхождения Республики Бурятия в состав России
В список запрещенных напитков попали все изделия, содержащие более 12 процентов алкоголя и вся продукция в стеклянной таре.
В связи с жаркой погодой для удобства жителей и гостей столицы будет увеличено количество точек продаж прохладительных напитков, кваса и мороженого.
В дни юбилейных мероприятий, горожане смогут без труда и в любом месте приобрести сувениры, воздушные шары, игрушки и другие символы праздничного настроения, сообщает пресс-служба администрации Улан-Удэ.
Темой оформления стали сказки
Пассажиры не могут улететь со вторника
Кроме того, употребление сомнительного спиртного опасно для здоровья
Оштрафовали должностное лицо
Однако они не попали даже в первую сотню итогового рейтинга парламентариев
Его не было и нет на одной улице
Местами ветер усилится до 20 м/с
Днём -14, -19
Он пройдёт после Нового года
Он состоится в январе
Это коснётся топонимов на языках, отличных от монгольского
Она появилась в Нижнеангарске
Победила команда Закаменского района