27 декабря

26 декабря

Популярное

В Улан-Удэ прошла акция «Сохраним леса Бурятии!»

Общество, 
На площади Революции 1905-го года прошла межведомственная акция «Сохраним леса Бурятии»

Зрители примеряли костюм пожарного, отвечали на вопросы по правилам пожарной безопасности, бежали «тушить» пожар. Во время проведения акции лесники раздавали листовки и буклеты с правилами поведения в лесу, проводился соцопрос. Была организована выставка детских рисунков и фотографий.

В этом году в республике сложилась крайне напряженная пожароопасная обстановка. Лесные пожары бушевали и в пригородах Улан-Удэ. В большинстве случаев виновниками возникновения пожаров становились люди. Этой акцией организаторы еще раз напомнили горожанам, как важно быть осторожными при обращении с огнем в лесу, сообщает пресс-служба правительства Бурятии.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Чите открыли главный ледовый городок
Общество, 27.12.2025
Темой оформления стали сказки 
Полиция Бурятии напомнила об ответственности за продажу «палёного» алкоголя
Общество, 27.12.2025
Кроме того, употребление сомнительного спиртного опасно для здоровья
Два госдумовца от Бурятии стали чуть полезнее
Общество, 27.12.2025
Однако они не попали даже в первую сотню итогового рейтинга парламентариев
В Монголии пересмотрят географические названия
Общество, 26.12.2025
Это коснётся топонимов на языках, отличных от монгольского
^