В Байкальске Иркутской области впервые за всю 45-летнюю историю города пройдет уличный бал выпускников
Он состоится 22-го июня. Как сообщили в администрации города, инициатива проведения бала принадлежит мэру Валерию Пинтаеву. В программе мероприятия предусмотрено выступление директоров образовательных учреждений города, напутственные речи членов родительских советов, депутатов думы поселения и творческие номера артистов.
Закончится бал прогулкой по Байкалу, запуском воздушных шаров с пожеланиями, отправлением в воду «Колбы мечтаний» и дискотекой с фейерверком.
- Этим балом мы должны, прежде всего, сказать своим детям, что они нам нужны, –Именно на выпускников 2011 года мы возлагаем большие надежды в будущем. Наш город всегда будет ждать вас как молодых специалистов, как настоящую и достойную смену, - отметил Валерий Пинтаев, сообщает
«БайкалИнфо».
Регистрация участников в самом разгаре
Прокуратура защитила права гражданина
Юные программисты и инженеры республики встретятся на главном ИТ-событии года
Такой подарок приготовили любителям природы и бёрдвотчерам
Гражданам и организациям предписывают привести в порядок дворы, парки, улицы и общественные пространства
Он откроется в октябре
Эпичное купание заснял местный фотограф
Работы завершат в этом году
Победительница отправится на всероссийские конкурсы красоты. «БАЙКАЛ ДЕЙЛИ» представляет красочный фоторепортаж Владимира Зинова
Ожидается штормовой ветер и снег
Изменения коснутся улиц Ринчино и Ченкирова
Она обещает быть фантастически красивой
Поймано 3 особи
Они погружались на глубины до 20 метров
Порывы будут до 20 м/c