24 марта

23 марта

Популярное

В Бурятии развивается социальный международный туризм

Общество, 
В республику прибыла группа из 20 ветеранов Монголии. Ветераны поправят здоровье в республиканском клиническом госпитале для ветеранов войн, ознакомятся с историей и культурой Бурятии. Тур рассчитан на 10 дней

Эта социальная программа работает по принципу «обмена» группами ветеранов между Бурятией и Монголией.

Ветераны республики выезжали в Монголию с 16 по 25 мая в Санаторий «Оргил», расположенный в пригороде Улан-Батор.

Программа действует с 2009 года, туры устраиваются раз в квартал. До конца года планируется организовать еще несколько туров, сообщает пресс-служба минсоцзащиты Бурятии.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Закаменске вместо субботников будут «пятничники»
Общество, 24.03.2026
Гражданам и организациям предписывают привести в порядок дворы, парки, улицы и общественные пространства
На Байкале экстремалы искупались в ледяной трещине озера
Общество, 24.03.2026
Эпичное купание заснял местный фотограф
В Бурятии выбрали «Миссис Улан-Удэ – 2026»
Общество, 24.03.2026
Победительница отправится на всероссийские конкурсы красоты. «БАЙКАЛ ДЕЙЛИ» представляет красочный фоторепортаж Владимира Зинова
В Бурятии поднимется жуткий ветер
Общество, 24.03.2026
Он усилится 18 метров в секунду
«Условников» в Бурятии ждёт тотальная проверка
Общество, 24.03.2026
Правоохранители и УИИ нагрянут к ним прямо домой
^