В июне у школьников города начинаются самые продолжительные летние каникулы. В Улан-Удэ дан старт летней оздоровительной кампании-2011
15-го июня состоится первый заезд школьников в загородные оздоровительные лагеря. Вопросы оздоровления и летнего отдыха находятся под постоянным контролем администрации города.
Этим летом с середины первого летнего месяца откроют свои ворота 11 муниципальных загородных детских оздоровительных лагерей. 30-го мая начнут работать 86 лагерей с дневным пребыванием для детей с семи до 14-ти лет на базе общеобразовательных и спортивных школ.
Для старшеклассников откроются профильные лагеря, работающие по авторским программам. Стоимость путевки в загородные оздоровительные лагеря варьируется от 9 700 до 15 000 рублей, сообщает пресс-служба мэрии.
Работы проведут в этом году
Мероприятия пройдут в одном из вузов республики
Будет отремонтирован дом культуры, не останутся без внимания благоустройство и инфраструктура
И построят две новые детские площадки
В совместном проекте также участвуют ещё 5 регионов России
А его брат «переехал» в Тункинский нацпарк
Засыпают и уплотняют щебень
Обновить место для игр сельчане просят 12 лет
Глава Бурятии оценил работу мэра и администрации за год
Первый показ прошёл уже сегодня
Завершён региональный этап соревнований
Откачка талых вод продолжается
Произошло аварийное отключение
Длина участка составляет 160 метров