18-го мая в блоге сотрудника фонда «Пусть всегда буду я!» Евгении Балтатаровой появилась информация о том, как были потрачены денежные средства, собранные фондом
- Этот отчет в основном для спонсоров, которые очень удивляются суммам, которые мы просим, но это не наша прихоть, такова реальность и стоимость жизни детей, больных раком, - пишет в блоге Евгения Балтатарова.
Отчет охватывает период с 26-го ноября 2010 года по 15-е апреля 2011 года и включает в себя 85 пунктов на общую сумму три миллиона 284 тысячи 727 рублей 95 копеек.
Благотворительный фонд « Пусть всегда буду я!» помогает детям, больным раком. Учредителями фонда являются матери детей, столкнувшихся с этим тяжёлым заболеванием. В программу фонда входит сбор денег, проведение мероприятий, работа с волонтерами, пропаганда донорства крови, взаимодействие с государственными структурами и бизнесом.
Днём -13, -18
Они состоятся во всех районах и городах республики
Она состоялось в Таксимо
Разрабатывается ПСД для строительства новых
На кадры попал обитатель фауны Тункинского района
Артур Дмитриев проведёт мастер-класс для спортсменов республики
Немецкие специалисты племенного дела заинтересовались забайкальской породой
Школы двух стран подписали соглашения о взаимном сотрудничестве
В 2026 году она будет составлять 15-кратный размер налоговой ставки
Её могут оформить граждане иностранных государств
Готовность составляет 40 %
Решение было принято в целях защиты здоровья и жизни посетителей
Дмитрий Масленников снял о нём целый фильм из трёх серий
С января 2026 года стартует Всероссийский конкурс