30-го мая в Улан-Удэ состоялся турнир по боулингу для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации
В турнире, организованном министерством внутренних дел МВД, приняли участие шесть городских команд. По итогам конкурса все они были награждены грамотами МВД по РБ и медалями. Команда-победитель «Виват» была награждена специальным призом.
Первый турнир по боулингу среди детей из районов Бурятии прошел в апреле. Тогда победителем стала команда из Селенгинского района.
Лучшие из участников встретятся в поединке уже на республиканском уровне первого июня в День защиты детей, отметили организаторы.
По словам руководства боулинг-клуба, в перспективе дорожки будут открываться и в районах, сообщает пресс-служба МВД по РБ.
Его предшественницу проводили на заслуженный отдых
Площадкой акции станет музей истории города
Участие в соревнованиях примут защитники Отечества
Традиционные соревнования пройдут на юге республики
Также в заповеднике запечатлели и других редких птиц
В республике подвели итоги турнира по национальной стрельбе из лука
Проект прошёл проверку
Участие в соревнованиях также приняли спортсмены из других стран
Также с 12 мая расписание для электричек поменялось и в Иркутской области
Для этого в республике был подготовлен специальный план
Подведены итоги конкурса-выставки художественной фотографии
Исследования провели иркутские биологи
Участие в соревнованиях принимали мастера ковра
Этим чаще грешат мужчины
Теперь сверстникам из Кемерова