С 21 по 25 марта Бурятская таможня проводит акцию «На что жалуетесь?» по приему жалоб в сфере таможенного дела, в ходе которой любое заинтересованное лицо может обратиться с жалобой
В ходе акции должностные лица правого отдела Бурятской таможни будут разъяснять порядок обжалования решений, действий (бездействий) в сфере таможенного дела.
Цель акции – помочь добросовестным участникам внешнеэкономической деятельности оперативно и с наименьшими затратами разобраться в правильности применения ими и должностными лицами таможни таможенного законодательства Российской Федерации, разрешить спорные ситуации, не доводя дела до судебных разбирательств.
Адрес Бурятской таможни: 670031, г. Улан-Удэ, бульвар Карла Маркса, 14. Часы работы: с 08.00 до 17.00, обед с 12.00 до 13.00.
Телефоны для обращений граждан: (8 3012) 28-90-40, 28-90-16, сообщает пресс-служба правительства Бурятии.
В некоторых районах пообещали всего -1 градус
Они отправятся на финал первенства России
Постановка основана на мотивах бурятского и монгольского эпоса
Бурый хищник разгуливал по полю
Они могут зарабатывать на телемедицине по 80 тысяч в месяц
Это дебют молодого художника
Ущерб областному бюджету превысил 300 тысяч рублей
Организации объявлено 2 предостережения
В соцсетях утверждают, что охранники вымогают у них крупные суммы
Молодой человек отдал мошенникам накопления своих родителей
Владелец гаджета её простил
Некоторым горожанам придётся 4 часа обходиться без тепла и горячей воды
Справлять нужду посетителям ТБЦ теперь придётся платно
Электричество отключат днём
Однако гусиноозёрчан уверяют, что с ней всё в порядке