Она создается на базе некоммерческого партнерства (НП) «Содействие развитию организаций коммунального комплекса РБ». Первое собрание состоялось накануне с участием необходимым по закону минимумом членов - 25-ти организаций
Об этом сообщила на коллегии минстроя республики руководитель общественной организации Раиса Санжицыренова.
Некоммерческое партнерство, как первый шаг к саморегулируемой организации (СРО), дает возможность предприятиям, организациям и индивидуальным предпринимателям объединиться, вырабатывать общую политику деятельности в сфере ЖКХ.
Одна из основных задач НП – увязать интересы и ответственность поставщиков коммунальных услуг и потребителей услуг, сообщает пресс-служба правительства Бурятии.
В некоторых районах пообещали всего -1 градус
Они отправятся на финал первенства России
Постановка основана на мотивах бурятского и монгольского эпоса
Бурый хищник разгуливал по полю
Они могут зарабатывать на телемедицине по 80 тысяч в месяц
Это дебют молодого художника
Ущерб областному бюджету превысил 300 тысяч рублей
Организации объявлено 2 предостережения
В соцсетях утверждают, что охранники вымогают у них крупные суммы
Молодой человек отдал мошенникам накопления своих родителей
Владелец гаджета её простил
Некоторым горожанам придётся 4 часа обходиться без тепла и горячей воды
Справлять нужду посетителям ТБЦ теперь придётся платно
Электричество отключат днём
Однако гусиноозёрчан уверяют, что с ней всё в порядке