06 декабря

05 декабря

Популярное

«Красой Бурятии 2016» стала студентка БГУ

«Красой Бурятии 2016» стала студентка БГУ
Общество,  Фото:Сергей Тарасенко
Титул первой красавицы республики завоевала Анастасия Шангина

Сегодня на сцене Русдрама почти 30 девушек боролись за титул «Краса Бурятии 2016». Самые красивые девушки региона собрались на одной сцене, чтобы продемонстрировать свою привлекательность, харизму и грациозность.

В этом году конкурс прошёл в формате OPEN. Помимо красавиц со всей Республики, в конкурсе приняли участие представительницы Монголии, Агинского автономного округа и других регионов.

В итоге, титул «Краса Бурятии» получила 19-летняя Анастасия Шангина. Сразу после объявления о победе, красавицу поздравил министр культуры Бурятии Тимур Цыбиков.

IMG_6879~~~1920.jpg

Девушка учится в «Бурятском Государственном Университете» на юридическом факультете. Она занимается спортом, является финалисткой конкурсов «Мисс и мистер БГУ-2015» и «Мисс Юридическая Россия -2015»

Красавица мечтает путешествовать по миру. Жизненное кредо Анастасии это красота, и она призывает восхищаться ею.

Теперь победительница регионального конкурса получила право представлять республику Бурятию на конкурсе «Краса России».

«Вице Красой Бурятии» стала Анастасия Ханхалаева, 1,2 и 3 «Вице Красой Бурятии» стали Александра Дамбаева, Аяна Цибикдоржиева и Цырегма Лубсанова. Титул «Юная Краса Бурятии» получила Татьяна Цибикжапова, дочь певицы Мэдэгмы Доржиевой.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ открыли зимний спортивный сезон
Общество, 06.12.2025
«Байкал-Daily» представляет фоторепортаж Сергея Тарасенко с открытия
На трассе «Байкал» из-за снегопада осложнено движение
Общество, 06.12.2025
Дорогу обрабатывают противогололедными материалами
«Микс эстетики и технологий»: Нейропесня уроженки Бурятии покорят Сеть
Общество, 06.12.2025
Видеоролик стремительно набирает популярность
В Улан-Удэ наказали уличных торговцев мясом
Общество, 06.12.2025
Мясо разделывали прямо на улице
120 центнеров сена стали поводом для судебных тяжб в Бурятии
Общество, 06.12.2025
Заготовку корма съели разгуливающие коровы
Полпреду Трутневу показали производство вертолёта Ми-171А3
Общество, 06.12.2025

Чиновник посетил Улан-Удэнский авиазавод

В Бурятии возможен сход лавин
Общество, 06.12.2025
В горы лучше не ходить
В Улан-Удэ разыграют шахматный кубок
Общество, 05.12.2025
Соревнования для детей проведут в БГУ
В Улан-Удэ состоится чемпионат по нардам
Общество, 05.12.2025
Турнир запланировано провести на следующей неделе
В Агинском округе пройдёт лига по «Һээр шаалга»
Общество, 05.12.2025
Она состоится в рамках краевого открытого турнира
^