16 марта

Популярное

Ведущий «Магаззино» «в шоке» от грязи в Улан-Удэ (фото, видео)

Ведущий «Магаззино» «в шоке» от грязи в Улан-Удэ (фото, видео)
Общество,  Фото:"Аноним 03", "Вконтакте"
В Улан-Удэ работает съёмочная группа передачи телеканала «Пятница» «Магаззино». Александр Молочко уже успел побывать в крупных торговых точках города, среди них и Центральный рынок, где, по словам очевидцев, продавцы разбежались

Сегодня в Улан-Удэ работает съёмочная группа телеканала «Пятница». Ведущий передачи «Магаззино» Александр Молочко отправился инспектировать крупные торговые сети и маленькие магазинчики.  

По всей видимости, Александр Молочко прибыл в Улан-Удэ в выходные. Горожане уже сообщали о его визите в воскресенье, 15 мая, в крупные торговые сети.

Сегодня ведущий направился проверить Центральный рынок в Улан-Удэ. По словам, горожан, ведущего повергли в шок условия, в которых работают продавцы.


1Aa6uIR3sRY.jpg


Сам же рабочий персонал предпочёл избежать общения с ведущим. Продавцы буквально убежали со своих рабочих мест.

 - На Центральном рынке программу «Магаззино» снимают. Все продавцы сбежали. Молочко в шоке от грязи, - сообщили горожане в соцсетях.  


F23MfdM2jUQ.jpg


В соцсетях уже появился видео проверки Центрального рынка. На кадрах Александр Молочко осматривает мясную продукцию, а за прилавком не наблюдается ни одного продавца.

Не теряли времени даром и горожане. Люди, окружившие ведущего, активно интересовались, что он намерен проверять.

Отметим, в кадр также попал насекомое, пролетавшее над продуктовыми прилавками.




По некоторым данным, Центральный рынок всё-таки не смог пройти проверку «чистотой».

 - Программа «Магаззино» не рекомендует Центральный рынок города Улан-Удэ, - пишут улан-удэнцы в соцсетях.  


N9O0Lpgprck.jpg

QA7v6xUUD1M.jpg


Передача «Магаззино» проводится по аналогии с «Ревизорро», где Елена Летучая проводит тотальный контроль заведений общественного питания и гостиниц.  


VHs3-jIipWc.jpg

zMCNBe8hFDI.jpg


В каждом выпуске передачи, Александр Молочко выясняет, кто заслуживает доверия жителей того, или иного города.

- Какие торговые точки достойны вашей продуктовой корзины? Где во всём соблюдают порядок и чистоту? Чьи продукты можно купить без угрозы для здоровья и семейного бюджета? Мы проверим всё! А нарушителям – Молочко за вредность! – говорится в аннотации телепередачи.

Как сообщал «Байкал-Daily», в прошлом году, в мае, Елена Летучая посетила Улан-Удэ, где приезд телезвезды наделал много шума. Пообщаться, взять автограф и сфотографироваться с Летучей на площади Советов собралась внушительная толпа. Ведущая общалась с поклонниками почти два часа.

Всего «Ревизорро» устроил проверку пяти улан-удэнских заведений. Получить положительную оценку не удалось четырём из них – это столовая БГУ, сеть ресторанов общественного питания «Аппетит», ресторан «Орда», а также отель «Галлас». Елена Летучая находила грязь и презервативы в номерах улан-удэнских гостиниц и просроченные продукты в местах общепита. Улан-удэнцы, посмотревшие выпуск, признались в соцсетях, что остались «в шоке» от увиденного. Многие писали, что больше не будут посещать осмотренные Летучей заведения.

После выхода телепрограммы «Ревизорро» республиканский Роспотребнадзор проверил данные заведения. Официальная проверка надзорного органа выявила ряд нарушений санитарного законодательства, за что виновные лица были привлечены к административной ответственности в виде штрафов на сумму до 15 тысяч рублей.

Единственное место, каким осталась довольна Летучая – гостиница «Баргузин». Ведущая не нашла там нарушений, и оставила заведению не только наклейку «проверено Ревизорро», но и свои знаменитые белые перчатки без единой пылинки.


Татьяна Яковлева, «Байкал-Daily»


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Забайкалье освятили наскальные мантры
Общество, 16.03.2026
Ритуал провёл настоятель дацана «Балдан Брэйбун»
В Бурятии рассказали можно ли встретить бельков на Байкале
Общество, 16.03.2026
Встреча с ними подвергает животных опасности
В Улан-Удэ два дня будут отключать свет
Общество, 16.03.2026
Электричества не будет максимум 6 часов
Юные таланты из Бурятии поедут на Фольклориаду
Общество, 16.03.2026
Они представят республику во всероссийском финале
Бойцы Бурятии завоевали 16 медалей первенства России
Общество, 16.03.2026
Спортсмены успешно выступили в дисциплине «лайт»
В Бурятии засняли лосиху с шикарными ресницами
Общество, 16.03.2026
Волоокая лесная красавица попозировала перед камерой
Женщины-врачи из Бурятии перешли Байкал по льду
Общество, 16.03.2026
Их путь из Танхоя в Листвянку длился девять часов
В Бурятии труженица тыла отмечает 95-летие
Общество, 16.03.2026
Ветеран труда также является многодетной мамой
Главу Бурятии в 50-ый день рождения наградили орденом
Общество, 16.03.2026
Его поздравил с юбилеем патриарх Кирилл
В Улан-Удэ энергетики ответят за низкое напряжение
Общество, 16.03.2026
С ними разберутся в Госстройжилнадзоре
В Бурятии поднимется жуткий ветер
Общество, 16.03.2026
Он усилится до 18 метров в секунду
^