10 февраля

09 февраля

Популярное

Жительница Бурятии приняла участие в кастинге «Битвы экстрасенсов»

Общество, 
В Иркутске прошел кастинг на «Битву экстрасенсов». За три дня на отборочном туре побывало около 120-ти участников. Все, пришедшие на кастинг, должны были заполнить специальные анкеты, после чего перед видеокамерой испытать свои экстрасенсорные способности

- Участники проходят тестирование, и в начале марта они уже узнают результаты. Дело в том, что мы собираем пленки со всех городов, потом их отсматривает продюсер программы «Битва Экстрасенсов», который и принимает окончательное решение. Если будет выбран человек из вашего города, ему звонят и приглашают. За все платит компания, которая приглашает участников. Участники лишь показывают свои способности в самом шоу, – сообщила пиар-менеджер канала ТНТ.

По ее словам, люди приезжали из разных городов Иркутской области, была участница из Бурятии. Многие из них – шаманы, астрологи и ясновидящие разных возрастов и разных профессии в жизни.

- Преимущественно были люди старшего возраста, но в один из дней был мальчик 17-ти лет вместе с разрешением от родителей. Он – представитель черной магии, и вид был у него соответствующий. Этот мальчик нас очень заинтересовал, – рассказала пиар-менеджер ТНТ.

Люди старшего возраста чаще всего относили себя к целителям. Многие из них живут в деревнях, сообщает «ГазетаИркутск.ру».

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ в честь Сагаалгана проведут мастер-классы
Общество, 10.02.2026
Участники узнают много интересного о культуре Бурятии
В Бурятии завершился республиканский турнир по волейболу
Общество, 10.02.2026
Сильнейшей стала команда из Сотниково
В Улан-Удэ выбрали «Женщин – моделей здоровья»
Общество, 10.02.2026
В столице Бурятии горожане активно участвуют в значимых мероприятиях по здоровому образу жизни
Как адский секс-дилер Эпштейн «ублажал» девушку из Бурятии
Общество, 10.02.2026
По данным СМИ их отношения длились с 2010 года и он окутал её щупальцами контроля
В Забайкалье запустили производство мясных изделий бурятской кухни
Общество, 10.02.2026
Производство запущено за счёт федерального гранта
У школы Улан-Удэ появится безопасный тротуар
Общество, 10.02.2026
За ходом работ будут следить
В Бурятии открылось 10 ледовых переправ
Общество, 10.02.2026
Сразу пять из них функционируют в Забайкальском нацпарке
В Бурятии школьники разработали Telegram-бот для продажи фермерской продукции
Общество, 10.02.2026
Первой испытательной площадкой станет родное для разработчиков село Петропавловка
Следком напомнил о правилах цифровой гигиены
Общество, 10.02.2026

Повод - Всемирный день безопасного интернета

Мороженое, яйца и рыба: В Приангарье проверили товары на экспорт
Общество, 10.02.2026
Продукцию отправили в Монголию, ОАЭ и Китай
^