20-го января состоялось заседание комитета по местному самоуправлению, правопорядку и законности, взаимодействию с воинскими частями Улан-Удэнского горсовета. На заседании был рассмотрен вопрос о создании Совета общественности на округах
По мнению заместителя председателя горсовета Михаила Яна, создание советов общественности на избирательных округах станет новой формой взаимодействия избирателей с депутатами, что позволит привести в порядок общественное движение у нас в городе и помочь в его дальнейшем развитии. Кроме того, создание советов позволит привлечь общественность к решению вопросов местного значения.
Для разработки положения о Совете общественности на округах создана рабочая группа, сообщает пресс-служба Улан-Удэнского городского совета депутатов.
Его проведут в середине апреля
Птицу отправили на ветеринарный осмотр
А также в ООПТ в Калмыкии и на Алтае
Работы не были согласованы должным образом
На его месте возведут новый
Застройку 19 века на трёх улицах города сделают объектом культурного наследия
Их обеспечили жильём после вмешательства прокуратуры
Её начали возводить в Орлике
Он появится в этнопарке «Сухотино»
Почти половина автомобилистов принципиально их не пропускают
Им оплатят договор на подключение
В МФЦ прекратят приём заявок на зарубежные паспорта нового образца
Потратят более 5 млн рублей
Кроме того, внесено представление перевозчику
Ведутся сварочные работы