По данным статистического комитета Монголии на пятое января 2011 года, цены на основные продукты, продаваемые на рынках и в магазинах Улан-Батора, поднялись на 8,8 процентов по сравнению с декабрем 2010 года
По сравнению с прошлой неделей цены выросли на 5,1 процентов.
Цена за один килограмм говядины поднялась на 15,4-17,4 процентов по сравнению с прошлым месяцем, конины - на 25,5 процентов, козлятины - на 19,1 процентов.
Относительно цен прошлой недели баранина подорожала на 6,2 процентов, говядина - на 6,9 - 9,5, конина - на 20,6, козлятина - на 18,5 процентов.
В среднем цена за один килограмм мяса выросла на 200-300 тугриков.
Один килограмм баранины на кости стоит теперь в среднем 4 210 тугриков, говядины на кости – 4 770 тугриков, козлятины – 3 100 тугриков, конины – 3 400 тугриков.
По валютному курсу Центробанка России на первое января 2011 года, один российский рубль равен 41,17 монгольских тугриков, один доллар США составляет 1249,5 монгольских тугриков, а один евро равен 1619,4 монгольских тугриков, сообщает
«Информ Полис on-line».
Творческая команда театра трудилась над спектаклем полгода
Их развернули на границе и отправили обратно
А также горячую воду
За 13 лет он не обрёл хозяина
Его отправили на принудительные работы
19 декабря межзвёздное тело 3I/ATLAS максимально близко пролетит от Земли
Водителям напомнили о необходимости соблюдения мер безопасности на переправе
Его опять проведут в Заиграевском районе
Зафиксированы повреждения опор освещения, светофоров, остановочных павильонов и строительных ограждений
Это делается, чтобы не доставлять днём неудобства горожанам
Днём по республике -15, -20
Участие в них могут принять как дети, так и взрослые
В настоящее время для него подбирают помещение
Соревноваться будут в одной из мобильных игр
Это Амин-Эрдэнэ и Тэнуун