По судебному решению с 2005 года жительница Улан-Удэ обязана направлять треть своих доходов на алименты на двух своих детей пятнадцати и двенадцати лет
Судебные приставы много раз направляли должницу в центр занятости населения, но она так и не трудоустроилась, вела асоциальный образ жизни и не оплачивала алименты.
Судебным приставом-исполнителем должнику было вручено требование о предоставлении трудовой книжки в недельный срок с предупреждением об административной ответственности. Этого она так и не сделала, в результате чего было вынесено постановление о наложении штрафа в размере одной тысячи рублей. В настоящее время штраф не уплачен и документов, подтверждающих уважительные причины неуплаты штрафа, должником не представлено.
В отношении злостной алиментщицы составлен протокол по факту неуплаты ранее наложенного административного штрафа.
Мировой судья Железнодорожного судебного участка, рассмотрев материалы дела и выслушав пояснения женщины, назначил наказание в виде двойного штрафа, сообщает пресс-служба УФССП по Бурятии.
Днём -15, -20, местами -25, -30
Состоялось торжественное открытие юбилейных мероприятий
В учреждении вспомнили о «преступном» прошлом пушистой сотрудницы
На эти цели потратят 50 млн рублей
Помимо представителей России, в конкурсе приняли участие педагоги Монголии и Казахстана
Путешественники проехали по уголкам Северного Байкала на советском автомобиле
Он был изготовлен для выставки в единственном экземпляре
Она состоится в следующем году
Они состоялись в Иволгинском районе
Подведены итоги соревнований «Зимний Байкал»
Мужская сборная БГУ завоевала серебро на международном турнире
В Бурятии завершился всероссийский турнир «Сила Байкала»
Только 30% опрошенных жадничают
Столицу Бурятии отметили несколькими дипломами
Трагедия произошла осенью 2024 года