24 марта

23 марта

Популярное

В Бурятии ожидаются морозы до -45 градусов

Общество, 
По сообщению Бурятского гидрометеоцентра с 23-го по 25-е декабря по республике ожидаются морозы до минус 40-45 градусов, в городе Улан-Удэ - до минус 35-40 градусов

Мэр Улан-Удэ Геннадий Айдаев предложил всем предприятиям и учреждениям, независимо от форм собственности принять меры по предупреждению ЧС, связанных с работой в условиях низких температур, сообщает пресс-служба городской администрации.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии пробегут лыжный марафон по Байкалу
Общество, 24.03.2026
Регистрация участников в самом разгаре
В Бурятии на конкурсе выберут «будущее ИТ»
Общество, 24.03.2026
Юные программисты и инженеры республики встретятся на главном ИТ-событии года
В иркутской «Птичьей гавани» появится экологическая тропа
Общество, 24.03.2026
Такой подарок приготовили любителям природы и бёрдвотчерам
В Закаменске вместо субботников будут «пятничники»
Общество, 24.03.2026
Гражданам и организациям предписывают привести в порядок дворы, парки, улицы и общественные пространства
На Байкале экстремалы искупались в ледяной трещине озера
Общество, 24.03.2026
Эпичное купание заснял местный фотограф
В Бурятии выбрали «Миссис Улан-Удэ – 2026»
Общество, 24.03.2026
Победительница отправится на всероссийские конкурсы красоты. «БАЙКАЛ ДЕЙЛИ» представляет красочный фоторепортаж Владимира Зинова
^