Сегодня, 20-го декабря состоялась рабочая встреча мэра Улан-Удэ Геннадия Айдаева с заместителем председателя комитета Государственной Думы по собственности Евгением Богомольным
Гость и его коллеги из Забайкальского края 20-го декабря обсудили с руководителями управляющих организаций Улан-Удэ вопрос необходимости саморегулирования в сфере ЖКХ
На встрече в администрации города собрались представители большинства управляющих организаций, товариществ собственников жилья.
Гость начал свое выступление с детального рассмотрения федерального закона «О Фонде содействия реформированию ЖКХ», обратив внимание на то, что закон в первую очередь был создан для переселения граждан из ветхого и аварийного жилья.
Евгений Богомольский детально остановился на типичных случаях, возникающих как между жильцами, так и между собственниками и обслуживающей организацией, сообщает пресс-служба администрации Улан-Удэ.
Их в республике больше, чем в других регионах ДФО
На нём будет представлено народное творчество
Также здесь пройдёт «дневная ночь музеев»
Его проведут в конце мая
Их научили укладывать волосы
Открытие прошло вчера, 5 мая
Маршрут пройдёт по автомобильной трассе в Тункинском районе
Она попросила о помощи уполномоченного
В конкурсе соревновались более 4 тысяч детей со всей республики
Животные начали возвращаться в прежние места обитания
Искусство юных горожан будет доступно круглосуточно
Его провели среди лиц с ПОДА и участников СВО
Ситуацию с объектами будут прорабатывать
Затем здесь начнут ремонтировать дорогу
100 лет труда, любви и побед