24 марта

23 марта

Популярное

В Бурятии ювелир возглавил Союз художников республики

Общество, 
На прошлой неделе состоялся отчетно-выборный съезд Союза художников Бурятии

Союз объединяет 91-го художника, из которых 60 участвовали в работе съезда.

Нового председателя выбирали из шести кандидатур: самым известным претендентом на этот пост был заслуженный художник России Чингис Шенхоров, из молодой активной части союза были выдвинуты Евгений Болсобоев, Виктория Рабжаева.

Большинство голосов набрал ювелир Владимир Русских. Его кандидатура по Уставу СХ РФ должна пройти утверждение в вышестоящей инстанции, сообщает «Молодежь Бурятии».

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В иркутской «Птичьей гавани» появится экологическая тропа
Общество, 24.03.2026
Такой подарок приготовили любителям природы и бёрдвотчерам
В Закаменске вместо субботников будут «пятничники»
Общество, 24.03.2026
Гражданам и организациям предписывают привести в порядок дворы, парки, улицы и общественные пространства
На Байкале экстремалы искупались в ледяной трещине озера
Общество, 24.03.2026
Эпичное купание заснял местный фотограф
В Бурятии выбрали «Миссис Улан-Удэ – 2026»
Общество, 24.03.2026
Победительница отправится на всероссийские конкурсы красоты. «БАЙКАЛ ДЕЙЛИ» представляет красочный фоторепортаж Владимира Зинова
В Бурятии поднимется жуткий ветер
Общество, 24.03.2026
Он усилится 18 метров в секунду
«Условников» в Бурятии ждёт тотальная проверка
Общество, 24.03.2026
Правоохранители и УИИ нагрянут к ним прямо домой
^