27 декабря

26 декабря

Популярное

Улан-удэнцы стали болеть ОРВИ чаще сельских жителей

Общество, 
Жители Улан-Удэ, по данным на 22-е ноября, почти на 10 процентов стали чаще заболевать ОРВИ. За последнюю неделю зарегистрирован 641 случай заболевания ОРВИ, но до эпидпорога еще далеко

Самый значительный рост заболеваемости – до 38,7 процентов зарегистрирован среди школьников от семи до 14-ти лет. Такая же тенденция в группе детей от трех до шести лет.

А вот в районах республики число подхвативших ОРВИ, напротив, снижается – темпы составили около пяти процентов, всего 1264 случая.

Привито от гриппа 39,8 процента от численности населения республики, сообщает пресс-служба Роспотребнадзора по Бурятии.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Чите открыли главный ледовый городок
Общество, 27.12.2025
Темой оформления стали сказки 
Полиция Бурятии напомнила об ответственности за продажу «палёного» алкоголя
Общество, 27.12.2025
Кроме того, употребление сомнительного спиртного опасно для здоровья
Два госдумовца от Бурятии стали чуть полезнее
Общество, 27.12.2025
Однако они не попали даже в первую сотню итогового рейтинга парламентариев
В Монголии пересмотрят географические названия
Общество, 26.12.2025
Это коснётся топонимов на языках, отличных от монгольского
^