С 20-го по 24-е октября в Баргузинских Альпах состоялось официальное открытие зимнего сноубордического и горнолыжного фрирайдного сезона 2010-2011 в Восточной Сибири
На этот раз в верховья реки Ульзыха приехали около 30-ти фрирайдеров из Красноярска, Читы, Братска, Ангарска, Иркутска, Байкальска и Улан-Удэ.
- С погодой и с наличием снега на склонах любителям гор повезло. За эти дни его выпало еще полметра, поэтому под руководством президента Федерации Климова Сергея десятерым самым опытным горнолыжникам и сноубордистам удалось в очередной раз подняться и скатиться с легендарного и сложного кулуара Гигант, - пояснили в федерации экстремальных видов спорта и путешествий «Байкальский экстрим».
На следующей неделе в районе верховьев реки Большой Мамай на хребте Хамар-Дабан начнет свою работу первый этап эксклюзивной, обучающей программы федерации «Школа зимнего экстрима» и состоится традиционное открытие фрирайдного сезона на Хамар-Дабане, сообщает «Байкальский экстрим».
Регистрация участников в самом разгаре
Прокуратура защитила права гражданина
Юные программисты и инженеры республики встретятся на главном ИТ-событии года
Такой подарок приготовили любителям природы и бёрдвотчерам
Гражданам и организациям предписывают привести в порядок дворы, парки, улицы и общественные пространства
Он откроется в октябре
Эпичное купание заснял местный фотограф
Работы завершат в этом году
Победительница отправится на всероссийские конкурсы красоты. «БАЙКАЛ ДЕЙЛИ» представляет красочный фоторепортаж Владимира Зинова
Ожидается штормовой ветер и снег
Изменения коснутся улиц Ринчино и Ченкирова
Она обещает быть фантастически красивой
Поймано 3 особи
Они погружались на глубины до 20 метров
Порывы будут до 20 м/c