В связи с модернизацией светофорных объектов по федеральной целевой программе в Улан-Удэ в ближайшее время будут временно отключены четыре светофора
Светофор на пр. 50-летия Октября - ул. Гагарина будут ремонтировать с 27-го по 30-е сентября, на ул. Ботаническая - Моховая и Комсомольская - Вакарина - с четвертого по восьмое октября, на перекрестке ул. Жердева - Сахьяновой, Жердева - Дарханская - с 11-го по 15-е октября и на ул. Ключевская - Дарханская - с 18-го по 21-е октября.
«Горсвет» приносит водителям и пешеходам извинения за временные неудобства.
В пятницу, первого октября состоится открытие светофора на перекрестке ул. Трубачеева - Сахьяновой - Ключевская. В 2010 году это уже пятый по счету новый светофор, установленный в Улан-Удэ, сообщает пресс-служба администрации столицы Бурятии.
Его предшественницу проводили на заслуженный отдых
Площадкой акции станет музей истории города
Участие в соревнованиях примут защитники Отечества
Традиционные соревнования пройдут на юге республики
Также в заповеднике запечатлели и других редких птиц
В республике подвели итоги турнира по национальной стрельбе из лука
Проект прошёл проверку
Участие в соревнованиях также приняли спортсмены из других стран
Также с 12 мая расписание для электричек поменялось и в Иркутской области
Для этого в республике был подготовлен специальный план
Подведены итоги конкурса-выставки художественной фотографии
Исследования провели иркутские биологи
Участие в соревнованиях принимали мастера ковра
Этим чаще грешат мужчины
Теперь сверстникам из Кемерова