Комитет по молодежной политике министерства образования и науки Бурятии проводит в республике конкурс по программе «FLEX: конкурс по обмену старшеклассников»
Конкурс проходит в соответствии с соглашением о сотрудничестве в области образования между министерством образования России и Американскими советами по международному образованию.
Победители конкурса получают возможность поехать на один учебный год в США, где будут проживать в американских семьях и обучаться в государственных средних школах. Участие в конкурсе и программе бесплатное. В 2010-2011 учебном году в конкурсе смогут принять участие старшеклассники. Детали участия в конкурсе изложены на официальном сайте президента и правительства Бурятии.
Наша сборная уверенно стартовала на первенстве России и всероссийских соревнованиях по пулевой стрельбе
Тонкий ледяной покров таит опасность
Всего спортсменка завоевала четыре награды
После дерзкого побега он стал «дворянином» и разъезжал себе по Забайкалью, а приехав в Бурятию события стали похожи на остросюжетный детектив
Супруги с двухмесячным малышом ехали из Красноярского края; во время холодной метели у них пробило сразу два колеса...
Они могут сойти на севере республики
Несмотря на несколько предупреждений, отходы производства не убраны
Кое-где порывы достигнут 14 м/с
Голосование завершится в конце недели
Оба питомца живут в ветеринарной станции
Она продлится до конца марта
После вмешательства прокуратуры их будет возить автобус
Он заплатит 17 тысяч рублей
Она шесть раз ударила знакомого ножом
«Сити» вместо бараков