27 марта

Популярное

В Улан-Удэ провели воду в самую высокую точку города

В Улан-Удэ провели воду в самую высокую точку города
Общество,  Фото:ulan-ude-eg.ru
В канун Дня города жители сразу двух микрорайонов Улан-Удэ получили подарок. На улице Витимской и в микрорайоне Лысая гора состоялся торжественный пуск водовода

Теперь водовод проведен в один из наиболее отдаленных микрорайонов города, который расположен по Спиртзаводской трассе, и на самую высокую точку города Улан-Удэ – Лысую гору, высота которой составляет 750 метров над уровнем моря. Централизованное водоснабжение появилось в дацане «Ринпоче Багша», что даст возможность для дальнейшего озеленения прилегающей к дацану территории.

Пуск водоводов стал возможен благодаря реализации МЦП «Развитие отдаленных микрорайонов города», сообщает пресс-служба Улан-Удэнского городского совета депутатов.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Кяхте стартовал месячник чистоты
Общество, 27.03.2026
В его рамках в конце апреля проведут большой субботник
В сёлах Кяхтинского района Бурятии отключат свет
Общество, 27.03.2026
30 и 31 марта пройдут плановые отключения электроэнергии
В Бурятии начинается сезон весенней охоты
Общество, 27.03.2026
Стартовал приём заявлений на получение разрешений
Дима Билан выступит на «Голосе Кочевников» в Бурятии
Общество, 27.03.2026
Артист выступит со своим новым шоу на второй день фестиваля
На Ольхоне убрали туалеты со льда Байкала
Общество, 27.03.2026
В нацпарке объяснили, что они защищают среду от отходов
^