25 декабря

24 декабря

Популярное

Жителю Бурятии не разрешили продать автомобили в тубдиспансер Забайкалья

Общество, 
Стали частично известны результаты открытого аукциона на право заключения государственных контрактов на поставку автомобилей для нужд государственных учреждений здравоохранения и министерства финансов Забайкальского края

Так, автомобиль премиум-класса, в требования конкурсной документации которого, помимо мощности, вошли кожаный салон, люки и требования к цвету, в Министерство финансов Забайкальского края должна поставить Ирина Гусакова, заявившая о себе на конкурсе как физическое лицо. Она стала единственным участником, поэтому контракт будет заключен по его начальной и максимальной цене – один миллион 300 рублей. Информация об этом размещена на сайте государственных закупок Забайкальского края.

Желающих поставить Минздраву два автомобиля за 382 и 360 тысяч рублей не нашлось, поэтому торги были признаны несостоявшимися.

О желании продать два автомобиля общей стоимостью 840 тысяч рублей в ГУ «Краевой противотуберкулезный диспансер №1» сообщил предприниматель из Бурятии Николай Сыч, заявка которого была отклонена из-за того, что в своей заявке он не указал год выпуска автомобиля.

Из-за отсутствия подписи участника на томе заявки комиссия отказала ОАО «Читаавтотранс», пожелавшего участвовать в аукционе на право поставки двух автомобилей общей стоимостью два миллиона 60 тысяч руб. для ГУ «Краевая психиатрическая больница №2».

Уже упоминавшийся предприниматель из Бурятии подал заявку также на право поставки двух автомобилей в ГУ «Забайкальский краевой онкологический диспансер». В этом он будет соревноваться с ООО «ЧитаАвтоснаб». Начальная цена контракта по этому лоту – 810 тысяч рублей, сообщает ИА «Забмедиа».


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В кубке Улан-Удэ по футзалу примут участие 24 команды из 3 стран
Общество, 24.12.2025
Финальные матчи турнира пройдут с 6 по 8 января
В районе Бурятии наградили спортсменов и волонтёров
Общество, 24.12.2025
В Тунке прошло закрытие Года защитника Отечества и подведены спортивные итоги
На Байкале пройдёт международный фестиваль подлёдного фридайвинга
Общество, 24.12.2025
Мероприятие запланировано на март наступающего года
В сквере Улан-Удэ устроят новогодний праздник
Общество, 24.12.2025
Будут музыка, спорт и подарки
В Бурятии рассказали о ситуации с жильём для детей-сирот
Общество, 24.12.2025
Также сертификаты представляются участникам СВО и их семьям
В Бурятии наградили «педагогические тандемы»
Общество, 24.12.2025
В регионе провели республиканский конкурс по наставничеству
В Кяхте завершился борцовский турнир памяти Хамбо-ламы
Общество, 24.12.2025
Абсолютным победителем у мужчин стал Эрдэм Цыренжапов
От краж до диверсий: В Бурятии назвали самые «популярные» уголовные статьи
Общество, 24.12.2025
Новый начальник УФСИН по РБ рассказал, за что сидят жители республики
В Улан-Удэ зажгла огни главная ёлка Советского района
Общество, 24.12.2025
В рамках праздника были вручены почётные грамоты и благодарственные письма
В Бурятии продолжают наценять проезд до Улан-Удэ
Общество, 24.12.2025
Добираться в столицу скоро станет дороже из Гусиноозёрска
^