Сегодня временно исполняющий обязанности командующего войсками Сибирского военного округа генерал-майор Сергей Истраков с группой офицеров штаба СибВО вернулся из Бурятии, где он находился с однодневной рабочей поездкой
В ходе поездки Истраков на месте проконтролировал подготовку войск к российско-монгольскому тактическому учению с боевой стрельбой «Дархан-3».
На полигоне Бурдуны, где пройдут мероприятия учения, подготовлены все элементы полевого лагеря, мишенные поля, фортификационные сооружения, полевой парк. Оборудованы полевые комнаты для хранения оружия, развернуты полевые кухни, столовые, бани, комнаты информирования и досуга и другие объекты.
«Дархан-3» начнется первого сентября и продлится две недели. Помимо основных мероприятий учения военнослужащие России и Монголии примут участие в спортивных состязаниях, сообщает пресс-служба СибВО.
Женщина выплачивала по тысяче рублей на содержание детей
Обжаловать штраф можно через Госуслуги
Республика потребила на 3 МВт выше предыдущего рекордного показателя
«Гектар» гэһэн түсэлэй хабаадагшада шагнал үгэгдэбэ
По его вине затопило квартиры
Днём -16, -21
Они состоятся 13 и 14 декабря
Вокальный конкурс состоится в Сосново-Озёрском
Она объяснила, к чему так и не привыкла за шесть лет жизни в столице Приангарья
Их сделали бессрочными
Они уже одолели автомобилистов
Мероприятие проведут в это воскресенье в Чите
Стороны подписали соглашение о сотрудничестве
Закаменск готовится к объединённому празднику
Всего в трёх соседних регионах были проведены работы на 145 км дорог