Как уже сообщалось, вчера президент республики Вячеслав Наговицын отбыл в северные районы. Вчера глава Бурятии работал в Муйском районе. Сегодня Вячеслав Наговицын находится в Северобайкальском районе
В поселке Янчукан он посетит объекты ЖКХ, детский сад, общеобразовательную школу, осмотрит жилой массив. В поселке Новый Уоян побывает в детсаду и ряде социальных объектов, центральной котельной поселка.
Объекты жилищно-коммунального хозяйства будут в центре внимания президента и на станции Ангоя. В поселке Кичера, кроме объектов ЖКХ, Вячеслав Наговицын осмотрит «временный поселок», относящийся к ветхому и аварийному жилому фонду.
В селе Верхняя Заимка глава республики побывает в пожарном депо, школе и детском саду, который будет передан в республиканскую собственность для размещения в нем социального реабилитационного центра для несовершеннолетних. В поселке Дзелинда президент республики обсудит перспективы развития созданной зоны экономического благоприятствования Северобайкальского района.
Завтра Вячеслав Наговицын продолжит работу в Северобайкальске, сообщает пресс-служба президента и правительства Бурятии.
Татьяна Артистка создала композицию ко Дню Победы
«БАЙКАЛ ДЕЙЛИ» представляет фоторепортаж Сергея Тарасенко с площади Советов
С открытой платформы звучали поздравления и песни военных лет
«БАЙКАЛ ДЕЙЛИ» представляют фоторепортаж с площади Славы
Председатель горсовета поздравил жителей с Великим праздником
Штраф с женщины пришлось взыскать через суд
«БАЙКАЛ ДЕЙЛИ» представляет фоторепортаж с Мемориала Победы
9 мая аттракцион совершит свой первый технический «круг»
Его достоянием станет дивизионная пушка Д-44
Конфликт решили в суде
Дансаран Доржиевич Буянтуев приехал вместе с внуком
Артисты получили специальный приз «За исполнительскую чистоту»
Пьесу поставил Цырен Батоцыренов
Оба возникли из-за неосторожного обращения с огнём
Из покрышек сделали элементы благоустройства