Стадион «Забайкалец». Финальная встреча фаворитов турнира на Кубок Бурятии: «Локомотив» против «Восхода». Железнодорожники старались взять инициативу в свои руки с первых же минут матча, однако гости из Заиграевского района отлично играли в «отбор»
Но вот шестаая минута: Судья фиксирует автогол в ворота «Восхода», после удара 17-ого номера «Локомотива» Вячеслава Граната.
«Восход» ответил через полчаса. После нарушения в штрафной, в ворота «Локомотива» был назначен пенальти. Его успешно реализовал Евгений Барбаев под номером 12. Первая половина встречи закончилась в ничью, 1:1. Во втором тайме «Локомотив» всё же сумел навязать свою игру соперникам. На 68-й минуте отличился 13-ый номер, Олег Ласкутников.
Затем, после грубого нарушения защитника в штрафной «Восхода», Павел Селезнев забивает третий гол с одиннадцатиметровой отметки. Заиграевские футболисты организовали несколько опасных контратак, но ни одна из них успехом не увенчалась. Окончательно надежды онохойцев на победу разрушил Андрей Белобородов. На 86-й минуте он уверенно обыграл двух защитников и ювелирно пробил по воротам «Восхода».
4:1 в пользу «Локомотива». И второй год подряд Кубок Бурятии остаётся в руках этой команды, сообщает телекомпания «
Ариг Ус».
Его предшественницу проводили на заслуженный отдых
Площадкой акции станет музей истории города
Участие в соревнованиях примут защитники Отечества
Традиционные соревнования пройдут на юге республики
Также в заповеднике запечатлели и других редких птиц
В республике подвели итоги турнира по национальной стрельбе из лука
Проект прошёл проверку
Участие в соревнованиях также приняли спортсмены из других стран
Также с 12 мая расписание для электричек поменялось и в Иркутской области
Для этого в республике был подготовлен специальный план
Подведены итоги конкурса-выставки художественной фотографии
Исследования провели иркутские биологи
Участие в соревнованиях принимали мастера ковра
Этим чаще грешат мужчины
Теперь сверстникам из Кемерова