27 марта

Популярное

Певица Намгар из Бурятии принимает участие в международном фестивале этнической музыки

Общество, 
Международный фестиваль «Sunfest» - один из крупнейших этно-фестивалей мира, который проходит каждое лето в Канаде

Начиная с 1995 года, он собирает в красивейшем парке королевы Виктории тысячи людей всех возрастов и профессий с разных уголков планеты: Африки, Америки, Европы, Ближнего Востока и стран АТР. И все для того, чтобы в течение четырех дней можно было поближе познакомиться с музыкой, танцами, ремеслами и кухней народов мира.

- Наши гастроли будут длиться до 30 августа, - сообщила Намгар, - Мы выступим на площадках Торонто, Ванкувера-Сиэтла, может, будем в Портленде, затем в Ванкувере и, наконец, Оттаве.

В настоящее время Намгар и ее группа в Лондоне, это неподалеку от Торонто. У музыкантов уже состоялось три выступления. По словам певицы, принимают их очень хорошо, приходят семьями, с детьми, друзьями, очень много пожилых людей, сообщает пресс-служба минкульта Бурятии.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Кяхте стартовал месячник чистоты
Общество, 27.03.2026
В его рамках в конце апреля проведут большой субботник
В сёлах Кяхтинского района Бурятии отключат свет
Общество, 27.03.2026
30 и 31 марта пройдут плановые отключения электроэнергии
В Бурятии начинается сезон весенней охоты
Общество, 27.03.2026
Стартовал приём заявлений на получение разрешений
Дима Билан выступит на «Голосе Кочевников» в Бурятии
Общество, 27.03.2026
Артист выступит со своим новым шоу на второй день фестиваля
На Ольхоне убрали туалеты со льда Байкала
Общество, 27.03.2026
В нацпарке объяснили, что они защищают среду от отходов
^