Сегодня на расширенной коллегии МВД по Бурятии состоялось награждение милиционеров, принимавших участие в раскрытии громкого преступления, которое произошло в начале этого года на джидинской трассе
Напомним, одно из самых громких преступлений последних лет произошло 30 января. Группа предпринимателей из Закаменска выехала в Иркутск по коммерческим делам. На трассе Закаменск – Петропавловка, в районе так называемого «Торейского луга» на микроавтобус было совершено нападение. Водитель и пассажиры были убиты. Одних жертв бандиты расстреляли, других зарезали. Всего в результате трагедии погибли семь человек.
Дело получило большой общественный резонанс. На расследование ЧП были брошены силы милиции, СУ СКП и спецслужб. Преступление было раскрыто в кратчайшие сроки – уже пятого февраля правоохранительные органы республики сообщили о задержании четырех человек. Двое из задержанных - несовершеннолетние. Они успели купить на деньги убитых одежду и сотовый телефон и пытались скрыться в Улан-Удэ.
Мастер представит порядка 50 работ
А часть горожан устроят корпоратив прямо в офисе
Отлавливать их будут на окраине города
За год «бетон» подорожал аж на 13%
Ему придётся раскошелиться на 15 тысяч
Он был eдинcтвeнным xyдoжникoм в pecпyбликe, кoтopый paбoтaл в тexникe флopeнтийcкoй мoзaики
Погода в республике ухудшится
За свою поддержку запрещённой организации он получал похвалу
Из-за снега там встали автомобили
В 2025 году пожары в городских лесах ликвидировали оперативно
Люди потребовали установить там новые
Он может делать это только по уважительным причинам
По прогнозу там будет дуть ветер до 37 м/с
Автомобилистам приходилось ездить по невероятно огромным камням
Большинство подхвативших их – улан-удэнцы