13 июля в поликлинике республиканской больницы пройдет День открытых дверей. С 14 до 18 часов урологи будут вести бесплатный прием, который включает консультацию и полный осмотр
Все желающие бесплатно и анонимно пройти обследование смогут попасть к специалистам. Предварительной записи на прием, наличия каких-либо документов, в том числе медицинского полиса, не потребуется.
Улан-Удэ стал одним из семи городов России, в которых проводится социальная программа «Уроки урологии». Проект призван повысить эффективность лечения мужчин с урологическими расстройствами. По статистическим данным в республике страдают такими заболеваниями страдают около 65 тысяч мужчин, причем почти все они не получают качественного лечения, пытаясь исцелиться народными средствами.
Для удобства пациентов будет развернуто десять смотровых и консультационных помещений, сообщает пресс-служба президента и правительства республики.
Мемориал посвятили Мэргэну Будаеву
Зоригто Ангархаев известен как легендарный командир штурмового отряда
Татьяна Артистка создала композицию ко Дню Победы
«БАЙКАЛ ДЕЙЛИ» представляет фоторепортаж Сергея Тарасенко с площади Советов
С открытой платформы звучали поздравления и песни военных лет
«БАЙКАЛ ДЕЙЛИ» представляют фоторепортаж с площади Славы
Председатель горсовета поздравил жителей с Великим праздником
Штраф с женщины пришлось взыскать через суд
«БАЙКАЛ ДЕЙЛИ» представляет фоторепортаж с Мемориала Победы
9 мая аттракцион совершит свой первый технический «круг»
Его достоянием станет дивизионная пушка Д-44
Конфликт решили в суде
Дансаран Доржиевич Буянтуев приехал вместе с внуком
Артисты получили специальный приз «За исполнительскую чистоту»
Пьесу поставил Цырен Батоцыренов