18 декабря

17 декабря

Популярное

Студентов Улан-Удэ ждут в городском энергокомплексе

Общество, 
На городском электросетевом предприятии «Улан-Удэ Энерго» была проведена «Неделя ОАО МРСК Сибири» - цикл встреч-презентаций и ознакомительных экскурсий для выпускников высших и средних профильных учебных заведений. Сотрудники ОАО «Улан-Удэ Энерго» рассказали о работе электросетевого комплекса города и Сибири в целом, перспективах развития компаний

Среди участников встречи были студенты профессионального лицея № 24 и Бурятского республиканского индустриального техникума. Ознакомительную экскурсию провели для выпускников ВСГТУ, обучающихся по специальности «Электроснабжение».

- Подобные встречи со студентами, а также с научной общественностью ВУЗ-ов проходят во всех регионах присутствия МРСК Сибири. С профильными вузами и средними профессиональными учебными заведениями подписываются договоры. Будущие специалисты смогут проходить производственную и преддипломную практику на предприятиях компании, - пояснили в компании.

Новый опыт сотрудничества энергетической компании с профильными учебными заведениями позволит подготовить квалифицированный персонал, познакомить учащихся со спецификой производства, корпоративной культурой и внутренней структурой, а также создать условия для преемственности поколений энергетиков и привлечь на работу молодых и перспективных специалистов, сообщает пресс-служба «Улан-Удэ Энерго».

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Движение грузовиков ограничили на трассе в Бурятии из-за снегопада
Общество, 18.12.2025
Ограничение движения введено в профилактических целях
Квартиры в старых домах в Улан-Удэ подорожали до 7 миллионов
Общество, 18.12.2025
За год жильё на «вторичке» наценилось почти на 9%
Музей в районе Бурятии получил новое оборудование
Общество, 18.12.2025
На современное оборудование было выделено 5 млн рублей
В Улан-Удэ встретили серебряного призёра чемпионата мира по боксу
Общество, 18.12.2025
«Байкал-Daily» представляет фоторепортаж с торжественной встречи
В Забайкалье госслужащие засекретили свои денежки
Общество, 18.12.2025

Они не отчитались об имуществе и доходах

Жильцы дома в Улан-Удэ переплатили за тепло 134 тысячи рублей
Общество, 18.12.2025
Установили несоответствие предъявленных объёмов потребления показаниям общедомового прибора учёта тепла
В пяти районах Бурятии не доставало топлива на котельных
Общество, 18.12.2025

Прокуратура восстановила статус-кво

Жителей Бурятии просят срочно помочь курумканцам
Общество, 18.12.2025
Район может получить миллион рублей за новую стелу
В школе в Чите валяются мёртвые насекомые
Общество, 18.12.2025

Прокуратура потребовала устранить последствия дезинфекции

^