26 марта

25 марта

Популярное

Президент Бурятии оценит итоги посевной кампании

Общество, 
Итоги нынешней посевной кампании будут подведены первого июля на заседании выездной коллегии министерства сельского хозяйства и продовольствия республики Бурятия. Под руководством президента Бурятии Вячеслава Наговицына заседание состоится на базе СПК «Колхоз Искра» Мухоршибирского района

Эффективность применения ресурсосберегающей технологии и новой техники участники оценят на полях «Колхоза Искра». Затем министр сельского хозяйства и продовольствия Бурятии Александр Манзанов ознакомит с итогами весенне-полевых работ в целом по Бурятии. О ходе посевных работ на местах доложат начальники отделов сельского хозяйства администраций Кяхтинского, Джидинского районов и председатели некоторых хозяйств.

Кроме того, в повестке заседания предусмотрено выступление председателя комитета Народного Хурала Бурятии по земельным вопросам, аграрной политике и потребительскому рынку Владимира Павлова, сообщает пресс-служба президента и правительства республики.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

«Достопримечательное место» появится в Чите
Общество, 26.03.2026
Застройку 19 века на трёх улицах города сделают объектом культурного наследия
В Иркутской области семья наконец смогла переехать из опасного дома
Общество, 26.03.2026

Их обеспечили жильём после вмешательства прокуратуры

В окрестностях Читы возведут острог
Общество, 26.03.2026
Он появится в этнопарке «Сухотино»
В Бурятии недолюбливают водителей, «вклинивающихся» в пробки
Общество, 26.03.2026
Почти половина автомобилистов принципиально их не пропускают
В Улан-Удэ приостановят оформление «загранок»
Общество, 26.03.2026
В МФЦ прекратят приём заявок на зарубежные паспорта нового образца
В Забайкалье оштрафовали проводника, высадившего зимой школьника
Общество, 26.03.2026

Кроме того, внесено представление перевозчику

В Бурятии с 90-летием поздравили «Отличницу просвещения»
Общество, 26.03.2026
Юбилей отпраздновала педагог Надежда Ощепкова
В Улан-Удэ у центрального рынка откроют правую полосу, но перекроют левую
Общество, 26.03.2026
Работы на левой стороне дороги продлятся до июня
Самбисты Бурятии успешно выступили в Москве
Общество, 26.03.2026
Спортсмены блеснули на «Кубке основоположников самбо»
^