Это отборочный тур фотоконкурса, который состоится в рамках IX Международного бурятского национального фестиваля «Алтаргана-2010»
В номинации «Лучшая экспозиция» диплом I степени присудили Стасу Кадрулеву из Улан-Удэ, диплом II степени – Леониду Будунову из поселка Баргузин, диплом III степени – Федору Андронову из Бичурского района.
В номинации «Лучшая индивидуальная работа» диплом I степени у Игоря Глушко из Улан-Удэ, диплом II степени получил Сергей Конечных из Улан-Удэ, диплом III степени – Алексей Ловцов из Заиграевского района.
Обладатели дипломов первой степени войдут в состав официальной делегации от республики Бурятия для участия в Международном бурятском национальном фестивале «Алтаргана-2010», сообщает портал
«Байкал 24».
Его предшественницу проводили на заслуженный отдых
Площадкой акции станет музей истории города
Участие в соревнованиях примут защитники Отечества
Традиционные соревнования пройдут на юге республики
Также в заповеднике запечатлели и других редких птиц
В республике подвели итоги турнира по национальной стрельбе из лука
Проект прошёл проверку
Участие в соревнованиях также приняли спортсмены из других стран
Также с 12 мая расписание для электричек поменялось и в Иркутской области
Для этого в республике был подготовлен специальный план
Подведены итоги конкурса-выставки художественной фотографии
Исследования провели иркутские биологи
Участие в соревнованиях принимали мастера ковра
Этим чаще грешат мужчины
Теперь сверстникам из Кемерова