31 декабря

30 декабря

Популярное

Улан-Удэ принимает Baikal Fashion Week (фоторепортаж)

Улан-Удэ принимает Baikal Fashion Week (фоторепортаж)
Общество,  Фото:Сергей Тарасенко
Пятого ноября в Улан-Удэ состоялось ключевое событие Недели моды «Baikal Fashion Week». Дизайнеры из Бурятии, Иркутска и Читы представили 30 эксклюзивных авторских коллекций. «Байкал-Daily» представляет репортаж фотографа Сергея Тарасенко

Как сообщает «Модный портал Улан-Удэ», по концепции банкетный зал ресторана «Бурятия» был переоборудован в большой подиум. Гости могли наблюдать коллекции с расстояния вытянутой руки, подробно разглядывая особенности кроя ткани. Дизайнерские коллекции был представлены как новичками, так и уважаемыми профи, зрители увидели новые коллекции Милы Шараповой, Ольги Тарасовой, Александра Арзе и Игоря Сарапулова.

В этом году дизайнеры соревновались в пяти номинациях: «Этно», «Pret-a-porte», «Аксессуары», «Дебют» и специальная номинация «Финалист конкурса «Русский силуэт».

В номинации «Аксессуары» первое место получила Светлана Син со своими яркими украшениями. Победителем в номинации «Дебют» была признана Полина Сорокина. 

В номинации «Этно» первое место у Евгении Мердыгеевой. 1 место в номинации «Pret a porte» получила Татьяна Тыкшенова. Путевку на конкурс «Русский силуэт» получила иркутский дизайнер Ася Киселева.  Её коллекция представляла собой очень сложный пошив и декор: пальто, расшитое серыми и черным перьями смотрелось фантастически. Черное длинное платье из ее коллекции было бы возможно заурядным, если бы рукава не достигали подола, а последний весь декорирован множеством булавок.  





Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии ожидается морозная погода
Общество, 31.12.2025
По республике преимущественно без осадков
По улицам Улан-Удэ пройдёт крестный ход
Общество, 30.12.2025
Он состоится 2 января в Восточном и Загорске
В Бурятии посоревнуются в ловле на блесну
Общество, 30.12.2025
Турнир пройдёт в наступающем году
В Бурятии состоится первенство республики по шашкам
Общество, 30.12.2025
Турнир станет отбором на первенство ДФО
В Забайкалье началась миграция дзеренов
Общество, 30.12.2025
Животные приходят с соседней Монголии
В районе Бурятии выбрали лучшие сельские поселения
Общество, 30.12.2025
Среди них «Белоозерское», «Дырестуйское» и «Нарынское»
В Бурятии разыграли кубок по дартсу
Общество, 30.12.2025
Дартсмены республики провели финальные соревнования в этом году
В Бурятии вновь выберут Баатара и Дангину
Общество, 30.12.2025
Открыт приём заявок на участие в межрегиональном конкурсе
«Бурятскому Мэнни Пакьяо» подарили миллион
Общество, 30.12.2025
Также наградили и тренеров боксёра
На севере Бурятии запустят субботний пригородный поезд
Общество, 30.12.2025
Он соединит Северобайкальск с Магистральным
^