Сегодня на правительственном брифинге заместитель председателя комитета министерства по развитию транспорта, энергетики и дорожного хозяйства РБ Иван Баранов рассказал, что с 1 июля авиакомпания «Якутия» открывает новый регулярный рейс из Улан-Удэ в Сеул
Рейсы будут выполняться на воздушном судне Sukhoi Superjet 100. Средняя продолжительность полета в среднем составит 3 часа 30 минут. Вылет из Улан-Удэ по вторникам в 10 часов и обратно из Сеула в 14 часов 30 минут.
Как отметил заместитель генерального директора ООО «Аэропорт Байкал» Дмитрий Гармаев, на авиарейсах снижены тарифы с 14,5 тыс. рублей до 10,56 тыс. рублей в одну сторону без учета сборов. Авиабилеты можно приобрести во всех авиакассах города и в сети интернет.
Напомним, что между Россией и Южной Кореей достигнута договоренность о введении безвизового режима для взаимных поездок граждан двух стран сроком до 60-ти дней, сообщает пресс-служба правительства РБ.
За год рост составил 14,6%
Особенно спрос увеличился на двухкомнатные и трёхкомнатные квартиры
Это проект мирового масштаба
Ничего подозрительного в нём не обнаружили
Проект реализуют в столице страны
И единый механизм реализации до 2030 года
В городе появился новый экспериментальный проект
В регионе разрабатывается проект программы
Он появится в селе Староцурухайтуй
Гусиноозёрск ожидает развитие сразу в нескольких сферах
В горсовете прошла заключительная сессия текущего года
Фермеры будут совместно решать, как работать дальше
Некоторые из них пренебрегают регулярными отчислениями в ФНС