В январе-марте 2010 года в России было введено в эксплуатацию 9,6 миллионов квадратных метров жилья, что составило 91,7 процент к соответствующему периоду прошлого года. Это мнформация содержится в справке Росстата за первый квартал 2010 года
Больше всего жилья - 872,2 тысяч квадратных метров или 9,1 процента от общего ввода по стране было построено в Московской области.
Эксперты отмечают рост доли домостроения безо всякой поддержки государства.
- Доля индивидуального домостроения, то есть жилья, построенного гражданами фактически без всякой поддержки государства, которая до кризиса составляла 35-40 процентов в общем вводе, в I квартале достигла по России 55,3 процентов. Некоторые регионы, если можно так выразиться почти полностью перешли к «натуральному строительству, - заявил эксперт «Русской недвижимости».
Так свыше 90 процентов жилья построено «собственными руками» в Бурятии, Дагестане, Архангельской, Белгородской, Курганской, Липецкой, Тамбовской областях. А в Тыве, Карачаево-Черкессии, Магаданской области, на Камчатке - практически все жилье, сообщает
«Русская Недвижимость».
И 95 % из исследованных в 2025 году
Однако интерес к таким квартирам за год наоборот вырос
Алдар Бадмаев заявил, что «это не описать никакими словами»
Ранее учреждение пользовалось специальными льготами
Трудящимся в этой сфере платят почти 150 тысяч в месяц
Экс-министр экономики назвала это хорошим сигналом для семейного бюджета
Цены оказались наравне с Казанью и чуть дешевле Сочи
Республика курирует программу в пяти регионах России
Первый отлов планируют на середину мая
Длина судна составит почти 70 метров
Спрос на «мужские» профессии заметно вырос
Ущерб от преступлений уже возмещён
Переработанную воду используют в энергетическом секторе
Для этого им нужно принять участие в стратегических сессиях