31 декабря

30 декабря

Популярное

В Улан-Удэ вручили майский кубок «Чистая капля»

В Улан-Удэ вручили майский кубок «Чистая капля»
Экономика, 
19 июня директор компании «Байкальские коммунальные системы» - Дмитрий Залкинд торжественно поздравил Владислава Воробьёва - мастера участка эксплуатации и ремонта сетей водопровода с победой в ежемесячном традиционном конкурсе «Сотрудник месяца». Так, Владислав Воробьев получил звание «Сотрудник мая»

Для награждения был приглашён специальный гость – Алексей Тулонов, начальник отдела по благоустройству комитета городского хозяйства.

- Замечательно, что у вас проходят такие мероприятия. У вас, действительно, есть те, на кого можно равняться – ставить многим в пример, и конкурс «Сотрудник месяца» это подтверждает, - отметил Алексей Тулонов.

Напомним, конкурс «Сотрудник месяца» стартовал в БКС еще в январе 2014 года. Основной критерий – поощрение сотрудников за конкретный результат проделанной работы.

– Этот конкурс для нас стал уже традиционным. Я надеюсь, что с каждым месяцем претендентов на роль лучшего сотрудника будет все больше и больше, - отметил Дмитрий Залкинд, главный управляющий директор ООО «БКС».

При этом победителей конкурса выбирают путем голосования сотрудники компании «Байкальские коммунальные системы».

Новый победитель Владислав Воробьев возглавляет участок водопроводных сетей Октябрьского района Улан-Удэ, а его трудовая деятельность на предприятии началась еще в 1973 году. В мае он получил особую благодарность от жителей улицы Павлова за высокий профессионализм и добросовестность в проведении водоснабжения в данном частном секторе. Владислав пользуется уважением среди коллег.

Кроме того, в этот день руководство БКС наградило почетными грамотами и подарками активистов компании, которые приняли участие в смотре-конкурсе художественной самодеятельности предприятий ЖКХ, состоявшегося еще 6 июня – Викторию Очирову, инженера ПТО, Александра Мартынова, машиниста КНС и Евгения Дондупова, экономиста ПЭО, сообщает пресс-служба ООО «Байкальские КС».

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ интерес к жилью в новостройках вырос за год в два раза
Особенно спрос увеличился на двухкомнатные и трёхкомнатные квартиры
Через Бурятию в Монголию отправили более 500 тонн картофеля
Ничего подозрительного в нём не обнаружили
Мастер-планы городов ДФО получили системное финансирование

И единый механизм реализации до 2030 года

В Иркутске «скрестили» театр и ресторан
В городе появился новый экспериментальный проект
Иркутская область перейдёт к экономике замкнутого цикла
В регионе разрабатывается проект программы
В Бурятии разрабатывают мастер-план моногорода

Гусиноозёрск ожидает развитие сразу в нескольких сферах

Дефицит бюджета Улан-Удэ 2025 года составил 870 млн рублей
В горсовете прошла заключительная сессия текущего года
Овцеводы Бурятии объединились в союз
Фермеры будут совместно решать, как работать дальше
^