Оборот общественного питания в январе-декабре 2011 года составил 6,6 млрд. рублей с ростом в 109,8 процента к прошлому году. За январь-ноябрь 2011 года Бурятия по данному показателю в Сибирском федеральном округе находится на втором месте
Динамика оборота общественного питания характеризовалась стабильным ростом, обусловленного увеличением спроса населения на услуги питания и дальнейшим развитием инфраструктуры. Росту оборота также способствовало увеличение количества туристских прибытий и проведение праздничных мероприятий в республике.
Оборот общественного питания по малым предприятиям, в том числе и по микропредприятиям, увеличился на 13,9 процента, по индивидуальным предпринимателям - на 10,1, сообщает пресс-служба правительства Бурятии.
Кормовой продукт прошёл фитосанитарную проверку
Затраты на борьбу с пожарами превысили запланированные
Стало известно, кто в республике получает по сто с лишним тысяч в месяц
За девять месяцев они потеряли более 19 миллиардов
Участие в форуме регионов принимала и делегация Бурятии
Дефицит бюджета составит 73,21 млн рублей
В фокусе внимания самые актуальные вопросы российско-монгольского взаимодействия
Зато в республике ощутимо наценилось всё остальное
Размер МРОТ зависит от района
Заседание прошло в рамках заседания профильного комитета
Тарифы на ЖКУ в республике взлетят на 10,6%
Показатель вырос на 29% и составил 227 тысяч тонн
В день регистрируется в среднем 39 человек
В него оказались вовлечены более 120 тысяч человек
Их общая мощность превысит 1 Гигаватт