20 января

Популярное

В Бурятии Северобайкальск задолжал 100 миллионов рублей ВСЖД

Экономика, 
Задолженность жилищно-коммунальных хозяйств Иркутской области и Бурятии перед ВСЖД составляет около 160 миллионов рублей

Так выглядит ситуация по оплате услуг Дирекции по тепловодоснабжению за месяц до начала отопительного сезона 2011 – 2012. Это говорит о том, что в сентябре текущего года может уже традиционно возникнуть угроза срыва начала подачи тепла

Самая большая задолженность – около 100 миллионов рублей – у предприятий Северобайкальска. Тогда как здесь отопительный сезон, учитывая особенности климата, должен начаться раньше, чем в других регионах.

- Дирекция по тепловодоснабжению свои обязательства выполняет. Так, в соответствии с программой по подготовке к осенне-зимнему периоду 2011-2012 Дирекцией был запланирован капитальный ремонт 11 котельных, 10 центральных тепловых пунктов, 8-ми участков сетей тепловодоснабжения и водоотведения, одной канализационно-насосной станции на общую сумму более 78 миллионов рублей. Кроме того, произведен текущий ремонт 578 объектов. В целом мероприятия по основным направлениям и объемам работ выполнены уже на 72,4 процента, - сообщает пресс-служба ВСЖД и напоминает о необходимости ликвидировать задолженность за потребленные ресурсы.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Малый агробизнес Бурятии поддержит федеральный проект
Он объединил существующие меры поддержки
Предприятия и организации в Бурятии понесли солидные убытки
Стало известно, сколько они потеряли за 10 месяцев

В Улан-Удэ интерес к жилью в новостройках вырос за год в два раза
Особенно спрос увеличился на двухкомнатные и трёхкомнатные квартиры
Через Бурятию в Монголию отправили более 500 тонн картофеля
Ничего подозрительного в нём не обнаружили
^