В Кабанском районе заасфальтируют дорогу до поселка Заречье. С ходом реконструкции трассы ознакомился президент Бурятии
Дорога регионального значения на участке Шергино-Оймур-Заречье в Кабанском районе была гравийной. Сегодня, с вводом моста через Селенгу и развитием зон отдыха на Байкале, назрела необходимость улучшить инфраструктуру на этом 15-километровом отрезке дороги.
Генеральный подрядчик – единственная в Бурятии дорожно-строительная компания «Икат-плюс» ведет подготовительные и земляные работы, устанавливает водопропускные трубы и строит мост.
На реконструируемом участке дороги Вячеслав Наговицын провел краткое совещание, где обсудил ход строительства. Объект должен быть введен в эксплуатацию уже в декабре этого года, сообщает телекомпания
«Ариг Ус».
И 95 % из исследованных в 2025 году
Однако интерес к таким квартирам за год наоборот вырос
Алдар Бадмаев заявил, что «это не описать никакими словами»
Ранее учреждение пользовалось специальными льготами
Трудящимся в этой сфере платят почти 150 тысяч в месяц
Экс-министр экономики назвала это хорошим сигналом для семейного бюджета
Цены оказались наравне с Казанью и чуть дешевле Сочи
Республика курирует программу в пяти регионах России
Первый отлов планируют на середину мая
Длина судна составит почти 70 метров
Спрос на «мужские» профессии заметно вырос
Ущерб от преступлений уже возмещён
Переработанную воду используют в энергетическом секторе
Для этого им нужно принять участие в стратегических сессиях