27 марта

26 марта

Популярное

Блог Вадима Бредний

Руководитель группы компаний "Титан"

8 марта - семейный праздник

Праздник 8 Марта для меня обязательно семейный. По иному и не должно быть, когда наступает время поздравлять жену и трех дочек. Более того, у самой младшей день рождения как раз именно в день 8 марта.

«Байкальская рыбалка-2010» в Северобайкальском районе состоится!

«Байкальская рыбалка-2010» в Северобайкальском районе состоится!
В четверг, 11 февраля прояснилась ситуация вокруг грядущего события, которое для меня дорого и важно. На заседании в правительстве Бурятии под председательством Александра Чепика окончательно принято решение о проведении «Зимней рыбалки на Байкале-2010» в Северобайкальском районе

Бурятия ждет прорыва

Я много езжу в командировках по всей стране. Приходится часто разговаривать с людьми  не только о делах. Тогда,  естественно, с моей стороны речь заходит о Бурятии. Знакомлю, или рассказываю, что здесь появилось нового. И вот мое наблюдение

С Новым годом!

Новый Год самый яркий и счастливый праздник. Желаю всем жителям Бурятии быть здоровыми и физически крепкими. Профессионального роста и богатства всем в Новом Году!

Новый Год я проведу традиционно

Новый Год я проведу традиционно. В кругу своей семьи и самых близких. В последующие выходные, в первых числах января по приглашению друзей съезжу на зимнюю рыбалку на Байкал в Кабанский район. На хариуса, окуня, щуку – прекрасный, на мой взгляд, рыбацкий набор.

Загрузка...
^